Villa CARIOCA St Tropez

Servizi principali

  • 200 m²
  • 5 camere da letto
  • 5 bagni

Posizione

    Situata a 2 km dal Musée de la Gendarmerie et du Cinéma, la Villa CARIOCA St Tropez Saint-Tropez, di 200 m², invita gli ospiti a esplorare le varie destinazioni turistiche nelle vicinanze.

    Questa villa con 5 camere da letto si trova a pochi minuti a piedi dal Porto di Saint Tropez, mentre la stazione degli autobus Sinopolis è a circa 5 minuti a piedi. Situata a 2,1 km dal Église Notre-Dame-de-l'Assomption de Saint-Tropez, la villa è apprezzata da fedeli e turisti.

    La Villa CARIOCA St Tropez gode di una vista sul mare.

    Gli ospiti possono usufruire di una cucina completamente attrezzata, di una zona pranzo all'aperto. Sono presenti anche un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina per preparare i tuoi pasti. Potrai gustare la cena al ristorante Les Terrasses de Saint-Tropez, situato a soli 7 minuti a piedi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 21:00
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza83065000560M3

    Opzioni di camere in Villa CARIOCA St Tropez Saint-Tropez

    La Villa CARIOCA St Tropez gode di una vista sul mare.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa CARIOCA St Tropez Saint-Tropez Amenities foto Villa CARIOCA St Tropez Saint-Tropez Lavandino foto Villa CARIOCA St Tropez Saint-Tropez Amenities foto Villa CARIOCA St Tropez Saint-Tropez Vicinanze foto Villa CARIOCA St Tropez Saint-Tropez Esterno foto Villa CARIOCA St Tropez Saint-Tropez Camera foto Villa CARIOCA St Tropez Saint-Tropez Camera foto Villa CARIOCA St Tropez Saint-Tropez Amenities foto Villa CARIOCA St Tropez Saint-Tropez Natura foto Villa CARIOCA St Tropez Saint-Tropez Cucina foto
    Villa

    Dimensioni: 200 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Villa CARIOCA St Tropez Saint-Tropez

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa CARIOCA St Tropez Saint-Tropez

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Questa villa dispone di una cucina?
      Sì, in questa villa è disponibile un angolo cottura attrezzato.
    • Quali sono i luoghi di interesse che possiamo visitare durante il soggiorno nella la Villa CARIOCA St Tropez?
      Gli ospiti della Villa CARIOCA St Tropez possono esplorare il Citadelle de Saint-Tropez (3 km), il Musée de la Gendarmerie et du Cinéma (2 km) e il Porto di Saint Tropez (2,1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa CARIOCA St Tropez Saint-Tropez